Итоги работы за 2017 год:

1. Ремонтно-реставрационные работы:

• Варваринская церковь из д.Яндомозеро, Медвежьегорский район. Продолжены ремонтно-реставрационные работы.

• Успенский собор, г.Кемь. Продолжены ремонтно-реставрационные работы.

• Благовещенский собор, г.Кемь. Продолжены ремонтно-реставрационные работы.

• Дом инженера Моберга, п.Калевала. Проведены внутренние отделочные работы.

2. Разработка научно-проектной документации:

• Церковь Александра Свирского, д.Космозеро, Медвежьегорский район. Разработан проект реставрации церкви.

• Церковь Николая Чудотворца, д.Ушково, Муезерский район. Начата разработка проекта реставрации церкви.

• Часовня Муезерского погоста, д.Ушково, Муезерский район. Разработан проект реставрации часовни.

• Дом горного начальника, ул.Энгельса, 5, г.Петрозаводск. Начата разработка проекта реставрации и приспособления здания для дальнейшего использования.

• Дом смотрителя курорта Марциальные воды, п.Марциальные воды, Кондопожский район. Начата разработка проекта реставрации и приспособления здания для дальнейшего использования.

• Церковь Святого Апостола Петра, п.Марциальные воды, Кондопожский район. Начата разработка проекта реставрации церкви.

3. Реконструкция, ремонт и благоустройство воинских захоронений:

• Братская могила советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ж/д ст.Раменцы, Сегежский район. Разработана проектно-сметная документация. Изготовлены мемориальные и облицовочные плиты из дымовского гранита.