Итоги работы за 2012 год

I. Ремонтно-реставрационные работы:

II. Разработка проектно-сметной документации:

• Выполнена корректировка проектно-сметной документации по строительству инженерных сетей на доме инженера Моберга (этнокультурный центр «Kalevalatalo») в п.Калевала. Финансирование данных работ осуществлялось за счет средств бюджета Калевальского муниципального района.
  • Разработана проектно-сметная документация по реставрации церкви Екатерины в г.Петрозаводске за счет средств республиканского бюджета и средств прихода.
  • Разработан эскизный проект реставрации Успенской церкви в г.Кондопога и разработана документация по реставрации икон и иконостаса церкви. Работы выполнены за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
  • Начата разработка проектно-сметной документации на комплекс Успенского собора в г.Кемь. Финансирование работ осуществлялось из федерального бюджета.

III. Реконструкция, ремонт и благоустройство воинских захоронений: