Экспертиза проектной документации

04.02.2020 г.

На сайте для общественного обсуждения опубликован Акт государственной историко-культурной экспертизы научно-проектной документации на выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Часовня Святого Николая Угодника, конец XIX века», расположенного на территории Водлозерского национального парка в д.Гумарнаволок Пудожского района.

Государственная историко-культурная экспертиза проведена экспертами Т.И.Вахрамеевой, А.А.Щегловым, С.В.Демидовым с целью определения соответствия научно-проектной документации, разработанной АНО «Традиция» (г.Москва) в 2020 гг., требованиям государственной охраны объектов культурного наследия.

Общественное обсуждение Акта государственной историко-культурной экспертизы продлится до 25.02.2020 г.