Стажировка на Урале

23.05.2023 г.

23 мая специалисты нашего Центра в составе команды проекта "Новая жизнь старых руин: Петровские домны в Карелии" отправились на стажировку в г.Екатеринбург. Цель поездки - познакомиться с приспособлением бывших железоделательных заводов для использования в культурных и туристских целях.

В стажировке также принимают участие представители Национального музея Республики Карелия, Администрации Повенецкого городского поселения и Повенецкой средней общеобразовательной школы.

Проект "Новая жизнь старых руин: Петровские домны в Карелии" реализуется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов. Заявителем выступила АНО "Достояние Карелии" (г.Петрозаводск).

#ФондПрезидентскихГрантов #ПервыйКонкурс2023 #ПобедителиПервогоКонкурса2023 #ПрезидентскиеГранты #РеспубликаКарелия