Акция «Белгород — наши сердца с вами»

22.05.2024 г.

25 мая на Международной выставке-форуме «Россия» пройдут акции в рамках поддержки жителей Белгородской области «Белгород — наши сердца с вами».

1. Акция «Силуэт добра» - показ-продажа уникальной одежды дизайнера Алены Ахмадуллиной, созданной по мотивам национального костюма. Средства от продажи будут направлены в фонд поддержки.
2. Акция «Больше, чем работа» - представление реализуемых проектов и инициатив по решению кадровых вопросов в Белгородской области. Проведение ярмарки вакансий для привлечения необходимых специалистов в регион.
3. Телемарафон с участием лидеров общественного мнения.

Все средства, собранные в рамках акции, будут направлены на лечение и реабилитацию жителей области, пострадавших от обстрелов, восстановление разрушенных домов и другие неотложные нужды.

Чтобы сделать пожертвование, необходимо отсканировать QR-код вашим смартфоном.

Оператор сбора помощи пострадавшим: МОО «Святое Белогорье против детского рака».