г.Петрозаводск, ул.Малая Слободская, д.12

e-mail: monuments.karelia10@yandex.ru

Всероссийский конкурс субъектов Российской Федерации на право проведения Блог-тура «Россия – страна возможностей»

АНО «Россия — страна возможностей» совместно с «ТопБЛОГ» запускает народное голосование — по его итогам определятся 5 регионов страны, в которые отправятся победители проекта, топовые блогеры и съемочные группы. Вместе они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях.

Блог-тур включает мероприятия,направленные на развитие внутреннего туризма, учшение имиджа, повышение туристской привлекательности регионов России, популяризацию объектов культурного наследия.

Среди блогеров тележурналист Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медвеулдева, певица MIA BOYKA, сценарист и актер Шевги Ахадов, актер Сергей Романович, главная мама Инстаграм Ирина Акопян, тиктокеры Настя Рыжик, Сергей Штепс и многие другие.

Чтобы нашу республику посетили известные блогеры и рассказали о ней, нужно принять участие в народном голосовании в официальном сообществе АНО «Россия – страна возможностей» в соцсети «ВКонтакте» .  Голосование продлится с 3 декабря 2020 г. по 25 января 2021 г. 12:00 (мск).

У Вас также есть возможность стать лучшим на проекте «ТопБЛОГ» и отправиться с командой профессиональных блогеров туда, где Вы еще никогда не бывали. Для этого нужно принять участие в конкурсе. Подробная информация здесь.