г.Петрозаводск, ул.Малая Слободская, д.12

e-mail: monuments.karelia10@yandex.ru

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «СПАСЁМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ-2021»

Управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Республики Карелия приглашает принять в участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «СПАСЁМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ-2021», который пройдет с 10 февраля по 15 февраля 2021 года.

В нем могут принять участие  физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

— «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

— «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

— «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Условия участия в конкурсе, форма заявки – в прилагаемых документах:

Рекомендации по подготовке работ

Согласие на участие