г.Петрозаводск, ул.Малая Слободская, д.12

В разделе "Органы охраны" размещены заключения государственной историко-культурной экспертизы

Управление по туризму Республики Карелия приглашает принять участие в фестивале-конкурсе «100 легенд Карелии»

Постановка на кадастровый учет и оформление права собственности на воинские захоронения

В Петрозаводске собственником выставлен на продажу объект культурного наследия регионального значения — дом Алёшиной (ул.Шуйская, 14)

Новый цикл статей в рубрике "Есть такой памятник" об объектах культурного наследия исторического города Сортавала.