г.Петрозаводск, ул.Малая Слободская, д.12

e-mail: monuments.karelia10@yandex.ru

Приглашаем принят участие в голосовании за Российское дерево года 2020

Управлением Роспотребнадзора по Республики Карелия направлены рекомендации по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

На сайте издательства "ЗОДЧИЙ" опубликованы выпуски журнала "Вестник. "Зодчий. 21 век" прежних лет со статьями о деятельности учреждений культуры в блокадном Ленинграде, о сохранении исторических памятников в годы войны и последующей их реставрации.

Размещены рекомендации МЧС России по предотвращению заражения и распространения инфекции

Материалы по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) и мерам соблюдения личной гигиены