г.Петрозаводск, ул.Малая Слободская, д.12

Конкурс онлайн-трансляций из арктических регионов России

Проектный офис развития Арктики приглашает принять участие в Конкурсе онлайн-трансляций из арктических регионов России.

Организаторы конкурса - Экспертный центр "ПОРА", который создан для привлечения внимания к социальным, экономическим и экологическим аспектам жизнедеятельности человека на севере России, и социальная сеть "Одноклассники".

Необходимо в прямом эфире с помощью приложения ОК!Live рассказать о своем поселке, городе, муниципальном районе. Это могут быть видео-экскурсия по самым знаковым местам города, рассказ про достопримечательности или про неизвестные, но интересные места.

Победителей выберут зрители. Конкурс будет проходить в три этапа. Победителей ждет грант в размере 50 тысяч рублей от Проектного офиса развития Арктики на создание видео о своем городе.

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте: http://ok.porarctic.ru/