г.Петрозаводск, ул.Малая Слободская, д.12

Конкурс фотографий «Matku aijas - Путешествие во времени»

Объединенный Совет обучающихся Петрозаводского государственного университета и Студенческая дирекция приглашает жителей Карелии принять участие во Втором республиканском конкурсе фотографий «Matku aijas - Путешествие во времени».

Цель конкурса — популяризация историко-культурного наследия Республики Карелия.

Что нужно сделать?
Шаг 1: Найдите фото из прошлого и распечатайте его
Шаг 2: Сфотографируйте старый снимок на фоне современности
Шаг 3: Отправьте фото и заполненную заявку на участие в сообщения группы конкурса ВКонтакте.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, представившие свои работы в срок до 16 декабря 2019 года в соответствии с условиями конкурса. Фотоработы, представленные на конкурс, будут опубликованы в официальной группе конкурса «ВКонтакте», в сопровождении описания, представленного автором фото. Лучшие работы будут экспонироваться на выставочных площадках.

Авторы фотографий, принявшие участие в конкурсе, получат сертификаты участников, а победители будут награждены дипломами и призами.

С подробной информацией и положением о конкурсе можно ознакомиться в официальной группе конкурса «Matku aijas - Путешествие во времени».

Фото победителя I конкурса фотографий «Matku aijas - Путешествие во времени» Натальи Дерябиной