Мониторинг качества ремонтно-восстановительных работ на братской могиле советских воинов в п.Тикше Муезерского района

11.06.2024 г.

06 июня 2024 года специалистами нашего Центра был проведен мониторинг качества выполненных ремонтно-восстановительных работ на братской могиле советских воинов в п.Тикше Муезерского района.

Работы по ремонту памятника, благоустройству территории воинского захоронения, устройству ограждения и освещения были проведены в 2023 году подрядной организацией ООО «Свой дом» в рамках реализации мероприятий ФЦП «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы». Замечания, выявленные во время приемки работ заказчиком – администрацией Ледмозерского сельского поселения, были устранены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств до конца мая этого года. Ремонт братской могилы выполнен в полном объеме.