г.Петрозаводск, ул.Малая Слободская, д.12

Результаты конкурса "Наше наследие"

22.11.2019 г.

Определены победители конкурса статей об объектах культурного наследия "Наше наследие", проведенного открытой энциклопедией Wiki-Карелия при поддержке Управления по охране объектов культурного наследия Республики Карелия и Республиканского центра по государственной охране объектов культурного наследия.

Первое место занимает Юния Карельская за статью об усадьбе Г.В. Антоновой в деревне Нильмогуба. Приз - беспроводная колонка.

Второе место — Ирина Кравцова, статья о могиле А.М. Линевского. Приз - брендированный зонт.

Третье место — Ольга Дронова, статья «Дом у дороги». Приз — термокружка.

Участники также получат в подарок книги об объектах культурного наследия.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, и поздравляем победителей!

Награждение победителей и вручение поощрительных призов состоится 25 ноября в 16:00 в Республиканском центре по государственной охране объектов культурного наследия по адресу: г. Петрозаводск, ул. Малая Слободская, д. 12.