Мероприятия по ФЦП "Культура России (2012-2018 гг.)" в 2018 году

22.03.2018 г.

В организационно-финансовый план Федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 гг.)» на 2018 год включены мероприятия по сохранению объектов народного деревянного зодчества Карелии.

Федеральный бюджет (тыс.руб.)

IV. Сохранение культурного наследия

IV.1. Реставрация объектов культурного наследия народов Российской Федерации

58. Сохранение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) религиозного назначения, находящихся в федеральной собственности, собственности религиозных организаций и выявленных объектов культурного наследия религиозного назначения