Порядок проведения поисковых работ на Колласъярви

В целях обеспечения сохранности исторического ландшафта и объектов военной истории при проведении общественными объединениями и организациями, уполномоченными на проведение работ по выявлению неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков, установления имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества и увековечение их памяти работ, приказом Управления по охране объектов культурного наследия Республики Карелия от 06.06.2018 г. № 96  утвержден Порядок проведения поисковых работ на территории достопримечательного места «Историко-мемориальный комплекс в окрестностях оз.Колласъярви».

Приложение № 1. Заявление

Приложение № 2. Разрешение